Новости

18 Июня 2015

20 июня 2015 года в 10.00 руководитель следственного отдела по Советскому району Следственного управления СКР по области совместно с главой администрации района и начальником отдела полиции №6 проведет личный прием граждан в здании общеобразовательной школы №46, расположенной по адресу: поселок Верхняя Ельшанка г. Волгограда, ул. Алишера Навои, д.2.

18 Июня 2015

19 июня 2015 года в 11:00 руководитель Новоаннинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области, прокурор Алексеевского района, начальник отдела полиции и глава администрации Алексеевского района проведут прием граждан, который состоится в станице Алексеевская Алексеевского района (ул.Ленина, д.36).

18 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении бывших  начальника одного из отделов УВО ГУ МВД России по Волгоградской области и его подчиненного инспектора. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в значительном размере за незаконные действия и бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

15 Июня 2015

18 июня 2015 года в 11:00 в Россошинском сельском поселении состоится личный прием граждан, который проведут руководитель СО по Городищенскому району Следственного управления СКР по области, исполняющий обязанности прокурора района и глава администрации сельского поселения. Прием состоится в здании администрации, расположенной по адресу: Городищенский район, поселок Степной, ул.Пионерская, д.1«а».

15 Июня 2015

26 июня 2015 года в 10:00 в здании администрации Александровского  сельского поселения Быковского района (с.Александровка, ул.Центральная, д.41) руководитель Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области и глава сельского поселения проведут совместный приём граждан.

15 Июня 2015

22 июня 2015 года в 10:00 в здании администрации Ленинского  сельского поселения Николаевского района (с.Ленинское, ул.Степная, д.3) руководитель Николаевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области и глава сельского поселения проведут совместный приём населения.

15 Июня 2015

19 июня 2015 года в 15 часов 00 минут первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Валерий Александрович Сафонов проведет личный прием граждан в городе Дубовке. Прием состоится в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г. Дубовка, ул. Юбилейная, д. 78а.

15 Июня 2015

14 июня 2015 года в Волгоградскую областную больницу госпитализирован 11-летний школьник, у которого диагностирован перелом шейных позвонков и повреждение спинного мозга. По данному факту следственным отделом по Светлоярскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

15 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, специализирующейся на общестроительных работах по возведению зданий. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере).

11 Июня 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Виталию Плохову - руководителю коммерческой организации ООО «Агростандарт», специализирующейся на оптовой торговле товаров для сельскохозяйственных животных. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере).