Новости

12 Февраля 2024

Руководитель четвертого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по области Сергей Дорошев выступил перед учениками средней школы №12 города Волжского. В ходе проведения учебного занятия Сергей Александрович рассказал школьникам о профессии следователя, а также продемонстрировал фильмы о том, как следователи и следователи-криминалисты СК России раскрывают преступления.

12 Февраля 2024

11 февраля 2024 года в одном из частных домовладений по улице Паромная станицы Кременской обнаружено тело 63-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. По данному факту Серафимовичским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Февраля 2024

Следственным отделом по Центральному району города Волгоград следственного управления СК России по области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма).

08 Февраля 2024

Николаевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по области возбуждено уголовное дело по факту смерти 5-летней девочки по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). 

07 Февраля 2024

Следственным отделом по городу Камышин следственного управления СКР по области на основании материалов УФСБ по региону возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном размере с использованием служебного положения).

07 Февраля 2024

На протяжении всего января, несмотря на окончание новогодних праздников, офицеры следственного управления СКР по Волгоградской области принимали участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Участие сотрудников регионального ведомства в указанном проекте уже давно стало доброй традицией. Офицеры с большой радостью и открытым сердцем исполняли мечты и желания жителей Волгоградской области.

06 Февраля 2024

Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

05 Февраля 2024

Следственным отделом по Дзержинскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

05 Февраля 2024

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» ПРИГЛАШАЕТ АБИТУРИЕНТОВ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 10 февраля 2024 года в 10:00 часов на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

« 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 712 »