Новости

24 Ноября 2023

Серафимовичским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области проводится проверка по факту безвестного исчезновения 85-летней Рудаковой Александры Дмитриевны, которая 2 ноября 2023 года покинула место своего жительства по улице Степная станицы Усть-Хоперская Серафимовичского района и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

23 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Камышин СУ СК России по области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 37-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 с.116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, имеющим судимость), ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

22 Ноября 2023

Урюпинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дело в отношении 57-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом профессиональных обязанностей).

21 Ноября 2023

Третьим отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении четырех фигурантов. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.«а,б» ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки, предусмотренной законодательством Российской Федерации, совершенные организованной группой в особо крупном размере). Кроме того, действия одного из обвиняемых также квалифицированы по п.«е» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий из корыстных побуждений).

20 Ноября 2023

Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

17 Ноября 2023

Собранные следственными органами СК России по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отделения ГИБДД Иловлинского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

16 Ноября 2023

Следственным отделом по Красноармейскому району города Волгоград СУ СКР по области организована доследственная проверка по факту пожара на предприятии в Красноармейском районе. 

16 Ноября 2023

Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Кроме этого, местный житель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

15 Ноября 2023

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летего и 41-летнего местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

15 Ноября 2023

В результате мониторинга средств массовой информации выявлены публикации, в которых сообщается, что в одной из поликлиник Дзержинского района Волгограда 3-месячный ребенок упал с массажного стола, когда медицинский работник отвлекся.

« 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 715 »