Новости

10 Апреля 2015

15 апреля 2015 года в 10 часов заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Армен Аревшатович Енокян проведет личный прием граждан в городе Фролово. Прием состоится в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г.Фролово, ул. Спартаковская, д.38.

10 Апреля 2015

Следственным управлением СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника оперативной службы УФСКН и начальника отдела областного управления этого ведомства, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в составе группы лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

10 Апреля 2015

Следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих граждан Республики Азербайджан. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

10 Апреля 2015

Следственным отделом по Фроловскому району Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего бывшего инспектора ДПС. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие).

10 Апреля 2015

Следственным управлением СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего гражданина Турецкой Республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

09 Апреля 2015

8 апреля 2015 года в правоохранительные органы Урюпинского района обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении ее 24-летнего внука, водителя такси. Женщина рассказала, что два дня назад ее родственник уехал на работу и больше его никто не видел, самостоятельные поиски парня положительных результатов не дали. В связи с тем, что исчезновение молодого человека носило внезапный характер Урюпинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

08 Апреля 2015

10 апреля 2015 года в 15 часов первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Валерий Александрович Сафонов проведет личный прием граждан в следственном отделе по Светлоярскому району, расположенном по адресу: р.п. Светлый Яр, мкр.1, д.31.

08 Апреля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении директора  коммерческой организации ООО «Центральный рынок». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем непредставления налоговой декларации, совершенное в особо крупном размере).

08 Апреля 2015

9 апреля 2015 года в 11 часов исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Дубовскому району Следственного управления СКР по области совместно с начальником районного отдела внутренних дел, главой Дубовского муниципального района и главой Горнобалыклейского сельского поселения проведет личный прием граждан, который состоится в здании администрации сельского поселения (Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д.24).

08 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Волжский Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия), п.«в,д» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действий сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, сопряженные с угрозой убийством), п.«в,д» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, сопряженные с угрозой убийством)