Новости

07 Ноября 2015

09 ноября 2015 в 10 часов руководитель следственного отдела по  Фроловскому району Следственного управления СКР по области совместно с главой Администрации Малодельского сельского поселения проведет личный прием граждан, который состоится в администрации сельского поселения.

06 Ноября 2015

9 ноября 2015 года в 10:00 исполняющий обязанности руководителя Серафимовичского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области, прокурор Клетского района, начальник ОМВД России по Клетскому району и глава Клетского муниципального района проведут личный прием граждан, который состоится в здании администрации Клетского муниципального района (ст.Клетская, ул.Буденного, д.20).

05 Ноября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации, специализирующейся на закупке и реализации сельскохозяйственной продукции. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере).

05 Ноября 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю города Камышина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в крупном размере).

05 Ноября 2015

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Волжский. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ).

05 Ноября 2015

Следственным отделом по Фроловскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя и его 20-летнего приятеля. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п.«а» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

04 Ноября 2015

5 ноября 2015 года в 10 часов руководитель следственного отдела по Калачевскому району Следственного управления СКР по области совместно с главой районной администрации, начальником отдела МВД России по Калачевскому району, а также главным врачом ГБУЗ «Калачевская ЦРБ» проведет личный прием граждан, который состоится в здании администрации Логовского сельского поселения.

01 Ноября 2015

Сегодня около полуночи в ходе тушения пожара, вспыхнувшего  в одном из частных домовладений, расположенных в городе Михайловка, обнаружены тела 32-летних супругов и их малолетних детей, в возрасте двух и одного года.  По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области незамедлительно  организована доследственная проверка.

29 Октября 2015

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 У РФ (покушение на убийство), ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), чю1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

28 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного районного отдела полиции. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере за совершение незаконных действий и бездействия в пользу взяткодателя).