Новости

13 Октября 2023

Следственным отделом по городу Волжский следственного управления СКР по области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 39-летнего директора коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

12 Октября 2023

Следственным отделом по городу Волжский следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 35-летнего Никольченко Александра Сергеевича, который 22 июля 2023 года в обеденное время покинул место работы на улице Пушкина города Волжский и убыл в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

11 Октября 2023

Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 17-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).

10 Октября 2023

Следственным отделом по городу Камышин следственного управления СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.5 ст.131 УК РФ (изнасилование двух несовершеннолетних). 

09 Октября 2023

Сегодня все большую популярность среди граждан, в первую очередь среди молодежи, приобретают современные средства передвижения. Удобство передвижения с использованием индивидуальных средств мобильности, в том числе электросамокатов, обусловлено тем, что для управления не требуется водительское удостоверение. Кроме того, можно беспрепятственно перемещаться из одного района города в другой.

06 Октября 2023

Следственным отделом по Советскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

05 Октября 2023

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу Среднеахтубинского района Волгоградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

05 Октября 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц. 65-летняя и 36-летняя женщины подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а,в,г» ч.7 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный группой лиц за заведомо незаконное бездействие, в крупном размере), 50-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б,в» ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп, совершенный за заведомо незаконное бездействие, в крупном размере).

04 Октября 2023

Широкое распространение в СМИ получила информация о ДТП, произошедшем в Быковском районе Волгоградской области накануне. По предварительным данным, 3 октября 2023 года возле учебного заведения по улице Щербакова в р.п. Быково водитель школьного автобуса совершил наезд на 10-летнего мальчика. Школьник с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь, скончался.

03 Октября 2023

Следственным отделом по Кировскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 716 »