Новости

16 Декабря 2015

23 декабря 2015 года в 10 часов заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Армен Аревшатович Енокян проведет личный прием граждан в следственном отделе по Фроловскомму району, расположенном по адресу: г.Фролово, ул. Спартаковская, д.38.

15 Декабря 2015

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации, специализирующейся на производстве подсолнечного масла. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

15 Декабря 2015

16 декабря 2015 года в 15:00 исполняющий руководитель Суровикинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области совместно с врио начальника ОМВД России по Суровикинскому району и главой администрации Лысовского сельского поселения проведет личный прием граждан, который состоится в здании администрации сельского поселения (Суровикинский район, х.Лысов).

14 Декабря 2015

Сегодня около 15 часов 20 минут в одной из квартир дома, расположенного по улице Волгоградская города Котельниково, обнаружены тела 45-летнего мужчины, его супруги и несовершеннолетних сыновей в возрасте 14 и 16 лет. По данному факту следственными органами Следственного Комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

14 Декабря 2015

Следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по факту гибели 61-летней местной жительницы в результате обрушения на нее штукатурки, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека).

14 Декабря 2015

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

14 Декабря 2015

11 декабря 2015 года в лечебное учреждение Новоаннинского района доставлен 53-летний местный житель с множественными телесными повреждениями. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, спустя несколько часов мужчина скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Декабря 2015

18 декабря 2015 года в 15 часов 00 минут первый заместитель руководителя Следственного управления СКР по региону Валерий Александрович Сафонов проведет личный прием граждан в городе Калаче-на-Дону. Прием состоится в здании следственного отдела, расположенном по адресу: г.Калач-на-Дону, ул. Пархоменко, д.23

11 Декабря 2015

Следственным отделом по Светлоярскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за заведомо незаконное бездействие).

11 Декабря 2015

Вчера в лечебном учреждении города Волгограда скончалась 61-летняя местная жительница, госпитализированная 1 декабря 2015 года с травмами в виде переломов руки и позвоночника, а также сотрясения головного мозга. По данному факту следственным отделом по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.