Новости

18 Декабря 2015

Следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч.3, ст.291 ч.2 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).

18 Декабря 2015

Следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления одной из общественных организаций. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

17 Декабря 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации  ООО «Авалон» Дмитрия Евдокимова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.204 УК РФ (незаконное получение лицом коммерческого подкупа), п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

17 Декабря 2015

Сегодня у одного из офисных зданий, расположенных на улице Рабоче-Крестьянской, обнаружено тело 42-летней местной жительницы. По данному факту следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

17 Декабря 2015

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора птицефабрики, расположенной в Кумылженском районе. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

17 Декабря 2015

21 декабря 2015 года в 10 часов руководитель Жирновского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области, начальник  ОМВД РФ по Жирновскому району, прокурор Жирновского района и глава Жирновского городского поселения проведут личный прием граждан, который состоится в здании администрации Жирновского городского  поселения (г.Жирновск, ул.Строителей, д.12/1).

16 Декабря 2015

Следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 32-леинего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

16 Декабря 2015

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшей федеральной судье Дзержинского районного суда города Волгограда Елене Балакир. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

16 Декабря 2015

18 декабря 2015 года в 15 часов в здании администрации Руднянского городского  поселения (р.п.Рудня, ул.Комсомольская, д.1) состоится личный прем граждан, который проведут глава Руднянского городского поселения, начальник  ОМВД РФ по Руднянскому району, прокурор Руднянского района, руководитель Жирновского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области.

16 Декабря 2015

Следственными органами Следсвтенного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя начальника Следственного управления УМВД России по городу Волгограду Арсена Дибиргаджиева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).